Мрамор из бетона СИСТРОМ

Технология СИСТРОМ
На данный момент технология высокопрочного бетона получила новое развитие в сфере производства декоративных и отделочных материалов. 

Технические характеристики
Высокие физико-механические характеристики изделий из высокопрочного декоративного бетона СИСТРОМ позволяют ему успешно конкурировать с натуральными изделиями из мрамора и гранита. Известно, что прочность натурального мрамора составляет около 600 кг/см2, а прочность изделий из бетона СИСТРОМ составляет 800-1000 кг/см2. И дело здесь не только в высокой прочности, но и в потрясающем сходстве двух материалов по цвету и фактуре рисунка, поэтому высокопрочный декоративный бетон СИСТРОМ в настоящее время абсолютно заслуженно имеет название – мрамор из бетона.

Популярность
Особую популярность мрамор из бетона сегодня получил за счет производства балясин и других элементов балюстрады. Произведенные по системе мрамор из бетона СИСТРОМ элементы балюстрады предоставляют возможность проводить монтаж, как на ровном основании, так и на ступенях, что позволяет реализовать многие архитектурные идеи, например, организация парадного входа или балкона из мрамора из бетона.

Декор и дизайн
При помощи отделочных материалов из высокопрочного декоративного бетона по технологии мрамор из бетона СИСТРОМ любой частный дом можно превратить в настоящее произведение искусства от цокольного этажа до элементов крыши.

Применяя тротуарные плиты и элементы благоустройства ландшафта из мрамора из бетона СИСТРОМ сегодня можно преобразить любые, даже самые безнадежные земельные участки.

Используя большой выбор изделий элементов интерьера из мрамора из бетона от компании «РАДУГА» сегодня можно создать великолепные композиции архитектурных решений с фактурой натурального камня, таких как камины, фрагменты стен из дикого камня, вазоны, ниши, арки и другие.

Сертификаты
Мрамор из бетона от компании «РАДУГА» - это экологически чистый материал, что подтверждено санитарными и гигиеническими сертификатами Российской Федерации.