Каталог бетонных изделий и тротуарной плитки в Волгограде

Широкий выбор
Компания «РАДУГА» предлагает вам ознакомиться с широчайшим выбором бетонных изделий и тротуарной плитки, разнообразие и качество представленного ассортимента позволяет с уверенностью говорить, что вы будете довольны сотрудничеством с нами.
Квалифицированный персонал быстро и своевременно произведет отгрузку и доставку тротуарных плит и бетонных изделий, а также окажет помощь в выборе нужных вам бетоноизделий из всего множества изделий, представленных на складе.
________________________________
Новая услуга: Создание балясин!


Не стоим на месте
Ассортимент фасадной плитки, тротуарной плитки, брусчатки, тропинок, дорожек и других бетонных изделий постоянно пополняется новыми видами. Все виды бетонных изделий и тротуарной плитки производимых нашей компанией имеют очень четкую и идеальную геометрию, а возможность выбора цветовой гаммы удовлетворит все ваши пожелания.

Цена и качество
Технология СИСТРОМ позволяет нам производить продукцию обладающую всеми необходимыми свойствами для качественной внутренней и внешней отделки зданий: паропроницаемостью и морозостойкостью.
Более того, т.к. компания «РАДУГА» является производителем и продавцом бетонных изделий и тротуарной плитки, то цена на нашу продукцию намного ниже конкурентов.